Deutsch
Startseite> Service> Ansprechpartner

Prof. Dr. Ulrich S. Schubert

Intendant / Vorstandsvorsitzender

vorstandsvorsitzender@kulturstiftung.de

Dr. Andreas Göldel

Organisationsleitung

Katharina Bergmann

Künstlerisches Betriebsbüro - Assistenz Intendanz

Tel:+49 (0) 921 76440-76
Fax:+49 (0) 921 76440-40
mobil:+49 (0) 160 5505529

bergmann@osterfestival.de

Gitte Frank

Künstlerisches Betriebsbüro - Sekretariat - Ticketing

Tel:+49 (0) 9654 914141
Fax:+49 (0) 9654 914142

office@ijoa.de

Christina Windirsch

Künstlerisches Betriebsbüro - Finanzwesen

Tel:+49 (0) 9654 914141
Fax:+49 (0) 9654 914142

windirsch@osterfestival.de

Caroline Bauernfeind

Künstlerisches Betriebsbüro -
Orchestermanagement

bauernfeind@osterfestival.de

Dr. Stephanie Schubert

Büro Jena

Tel:+49 (0) 3641 5340-68
Fax:+49 (0) 3641 5340-66

schubert@osterfestival.de

Uli Jörs

Stellvertretender Vorstand

Sara Hazebrouck

Künstlerisches Betriebsbüro - social media - Konzert Leipzig

hazebrouck@osterfestival.de